042路
042路 公汽公司—站前
首末时间(5:50—18:30)
途径站点:37 处
上行:公汽公司→新城路东→市总工会→市公安局→第十一中学→十一中东门→保莱蓝湾国际→科技馆→恒大东门→锦绣东门→金域明珠→太子河→永乐小学→金银库→医保中心→市中心医院→糖尿病医院→中国银行→站前
下行:站前→中国银行→糖尿病医院→市中心医院→医保中心→金银库→永乐小学→太子河→金域明珠→锦绣东门→恒大东门→科技馆→保莱蓝湾国际→十一中东门→第十一中学→市公安局→市总工会→新城路东→公汽公司