017路
017路 站前—辽化六区
首末车时间站前发车时间:(5:15- 20:55)
辽化六区发车时间:(5:10- 20:55)
上行:站前→广佑寺→广发证券/东都影城→建行→友谊商城→金地旅行社→二高中→青年大街民主路→辽化宾馆→青年大街新华路→三院→小南门→沈阳农商银行→太子河交警大队→文圣路南环街→徐家→博艺学校→雅朝→忠旺铝材厂→美林园→宏伟区政府→丹东银行→辽化二高中→辽化高中→亿方→新宇海尔→康乐→辽化医院北站→辽化一小→文化宫→辽化六区
下行:辽化六区→文化宫→辽化一小→辽化医院北站→康乐→新宇海尔→亿方→辽化高中→辽化二高中→丹东银行→宏伟区政府→美林园→忠旺铝材厂→雅朝→博艺学校→徐家→文圣路南环街→太子河交警大队→沈阳农商银行→小南门→三院→青年大街新华路→辽化宾馆→青年大街民主路→二高中→金地旅行社→友谊商城→建行→广发证券/东都影城→广佑寺→站前