021路
021路 东辽阳首末站- 纸机厂
途径站点:59处首末时间:
东辽阳首末站: (06:00-18:10)
纸机厂:(06:00-18:40)
上行: 东辽阳首末站→梅家→水泥制品厂→公交汽校→八一街宏伟路→市福利院→八一街文圣路→曙光→八一街中心路→南郊停车场→中心路青年大街→辽阳中燃→市交警支队→新运大街中心路→普化小学→木鱼石→西菜市→十四中学→新运大街胜利路→铁西粮库→白塔交警大队→水果批发市场→职业技术学院→铁西路小庄街→大林子→纸机厂
下行:纸机厂→大林子→铁西路小庄街→职业技术学院→水果批发市场→白塔交警大队→铁西粮库→新运大街胜利路→十四中学→西菜市→木鱼石→普化小学→新运大街中心路→海鲜大市场→市交警支队→辽阳中燃→中心路青年大街→南郊停车场→八一街中心路→曙光→八一街文圣路→市福利院→八一街宏伟路→公交汽校→水泥制品厂→梅家→东辽阳首末站